Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SLV S-TRACKDALIABDECKUNG2MWEIß
Abdeckung ws Kst L2000mm B22mm H7,5mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 22 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 7.5 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
SLV Abdeckung ws Kst L2000mm B22mm H7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Die S-TRACK DALI Schiene in weiß mit einer Länge von 200 cm komplettiert das SLV 3-Phasen DALI System.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 22 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 7.5 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
SLV Abdeckung ws Kst L2000mm B22mm H7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Die S-TRACK DALI Schiene in weiß mit einer Länge von 200 cm komplettiert das SLV 3-Phasen DALI System.
| Artikelnummer | 3057128 |
|---|---|
| Hersteller | SLV |
| Originalbezeichnung | S-TRACKDALIABDECKUNG2MWEIß |
| Werksnummer | 1004940 |
| EAN | 4024163250900 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |