Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager US11A2
Abdeckung Verteilerfeld universN Kst 250x150x56mm Schnellschließend| Anzahl der Reihen | 1 |
|---|---|
| Breite | 250 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 150 mm |
| Schnellschließend | ja |
| Tiefe | 56 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abdeckung Verteilerfeld universN Kst 250x150x56mm Schnellschließend
Produktinformationen des Herstellers
Berührungsschutzabdeckung, universN, 150x250mm, 1x 12PLE.Ersatzartikel, zum Nachrüsten in einer Niederspannungsverteilung bis 1600A, Bemessungsspannung 3AC 690 V / 50Hz. Serienmäßig plombierbare Berührungsschutzabdeckungen, verstärkt mittels Gasinnendruckverfahren mit je vier Schnellverschlussbolzen. VDE Zeichengenehmigung nach DIN EN 61439-1/-2/-3 (VDE 0660 Teil 600-1/-2/-3), Maßnorm: DIN 43870.
| Anzahl der Reihen | 1 |
|---|---|
| Breite | 250 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 150 mm |
| Schnellschließend | ja |
| Tiefe | 56 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abdeckung Verteilerfeld universN Kst 250x150x56mm Schnellschließend
Produktinformationen des Herstellers
Berührungsschutzabdeckung, universN, 150x250mm, 1x 12PLE.Ersatzartikel, zum Nachrüsten in einer Niederspannungsverteilung bis 1600A, Bemessungsspannung 3AC 690 V / 50Hz. Serienmäßig plombierbare Berührungsschutzabdeckungen, verstärkt mittels Gasinnendruckverfahren mit je vier Schnellverschlussbolzen. VDE Zeichengenehmigung nach DIN EN 61439-1/-2/-3 (VDE 0660 Teil 600-1/-2/-3), Maßnorm: DIN 43870.
| Artikelnummer | 1245211 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | US11A2 |
| Werksnummer | US11A2 |
| EAN | 3250616291676 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Lagerware |