Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Striebel TZP506
Abdeckung Verteilerfeld TwinLine Kst B1300xH950mm IP55| Breite | 1300 mm |
|---|---|
| Höhe | 950 mm |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Striebel Abdeckung Verteilerfeld TwinLine Kst B1300xH950mm IP55
Produktinformationen des Herstellers
Berührungsschutz, 5FB, 6RE, unmontiert, für Ausbau mit Zähler- und Verteilerfeldern, Kombi-Sets oder CombiLine-M Modulen, der Berührungsschutz im schutzisolierten Schrank ist im Lieferumfang enthalten, für den geerdeten Schrank muss er separat als Zubehör bestellt werden, passend für Wandschränke TwinLine-TW/L/G506.
| Breite | 1300 mm |
|---|---|
| Höhe | 950 mm |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Striebel Abdeckung Verteilerfeld TwinLine Kst B1300xH950mm IP55
Produktinformationen des Herstellers
Berührungsschutz, 5FB, 6RE, unmontiert, für Ausbau mit Zähler- und Verteilerfeldern, Kombi-Sets oder CombiLine-M Modulen, der Berührungsschutz im schutzisolierten Schrank ist im Lieferumfang enthalten, für den geerdeten Schrank muss er separat als Zubehör bestellt werden, passend für Wandschränke TwinLine-TW/L/G506.
| Artikelnummer | 4397770 |
|---|---|
| Hersteller | Striebel |
| Originalbezeichnung | TZP506 |
| Werksnummer | 2CPX010655R9999 |
| EAN | 4011617106555 |
| Zolltarifnummer | 85472000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |