Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider NSYTPLSC5454AG
Abdeckung Verteilerfeld 540x540x95mm Kst IP65| Breite | 540 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Höhe | 540 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 95 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Schneider Abdeckung Verteilerfeld 540x540x95mm Kst IP65
Produktinformationen des Herstellers
Undurchsichtige Polykarbonatabdeckung 54x54x9,5 cm.
| Breite | 540 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Höhe | 540 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 95 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Schneider Abdeckung Verteilerfeld 540x540x95mm Kst IP65
Produktinformationen des Herstellers
Undurchsichtige Polykarbonatabdeckung 54x54x9,5 cm.
| Artikelnummer | 1813267 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | NSYTPLSC5454AG |
| Werksnummer | NSYTPLSC5454AG |
| EAN | 3606480777585 |
| Zolltarifnummer | 39259080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |