Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ351
Abdeckung R-Kanal H190xB300mm lgr| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 300 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Höhe | 190 mm |
| Länge | 0 mm |
Hager Abdeckung R-Kanal H190xB300mm lgr
Produktinformationen des Herstellers
Kabelrangierkanal, 1-feldig, RAL7035, zur Wandmontage. Elektro-Installationskanal-System Rangierkanal RK aus Kunststoff als Übergang zwischen verlegten Leitungen oder Installationskanälen und Verteilerschränke. Rangierkanal Set bestehend aus Kanalprofil mit Sollbruchstellen zum Ausklinken für Installationskanäle für Tiefe 40, 50 und 60 mm. Zwei Profilhalter für Schränke bis Feldbreite 800 mm sowie drei Profilhaltern bis Feldbreite 1300 mm. Aufsteckbare Endkappen für links und rechts sind zu verschließen.
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 300 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Höhe | 190 mm |
| Länge | 0 mm |
Hager Abdeckung R-Kanal H190xB300mm lgr
Produktinformationen des Herstellers
Kabelrangierkanal, 1-feldig, RAL7035, zur Wandmontage. Elektro-Installationskanal-System Rangierkanal RK aus Kunststoff als Übergang zwischen verlegten Leitungen oder Installationskanälen und Verteilerschränke. Rangierkanal Set bestehend aus Kanalprofil mit Sollbruchstellen zum Ausklinken für Installationskanäle für Tiefe 40, 50 und 60 mm. Zwei Profilhalter für Schränke bis Feldbreite 800 mm sowie drei Profilhaltern bis Feldbreite 1300 mm. Aufsteckbare Endkappen für links und rechts sind zu verschließen.
| Artikelnummer | 1245782 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ351 |
| Werksnummer | FZ351 |
| EAN | 3250612763986 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |