Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5NA14700XG
Abdeckung KL.GLOCKE direkt Kst| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Abdeckung KL.GLOCKE direkt Kst
Produktinformationen des Herstellers
Baugruppe Lichttechnik, für Kleine Glocke, Abdeckwanne, aus PMMA, klar, Durchmesser: 358 mm, Höhe: 194mm
| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Abdeckung KL.GLOCKE direkt Kst
Produktinformationen des Herstellers
Baugruppe Lichttechnik, für Kleine Glocke, Abdeckwanne, aus PMMA, klar, Durchmesser: 358 mm, Höhe: 194mm
| Artikelnummer | 4903416 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5NA14700XG |
| Werksnummer | 5NA14700XG |
| EAN | 4039806440853 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |