Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5LA53200XD05
Abdeckung gr PILZLEUCHTE Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Abdeckung gr PILZLEUCHTE Kst
Mehr Informationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Abdeckung gr PILZLEUCHTE Kst
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 2679614 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5LA53200XD05 |
| Werksnummer | 5LA53200XD05 |
| EAN | 4039806081278 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |