Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ALBERT 590027
Abdeckung gr Alu Ø115mm H6mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 115 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 6 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
ALBERT Abdeckung gr Alu Ø115mm H6mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 115 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 6 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
ALBERT Abdeckung gr Alu Ø115mm H6mm
| Artikelnummer | 6010414 |
|---|---|
| Hersteller | ALBERT |
| Originalbezeichnung | 590027 |
| Werksnummer | 590027 |
| EAN | 4007235800272 |
| Lagerart | Beschaffungsware |