Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APESLAD100
Abdeckung alu| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung alu
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung für verschiedene Aluminiumprofile. Mit der Aluminiumabdeckung lassen sich nicht benötigte Seiten, bei Profilen mit mehreren Lichtaustrittsflächen komplett verblenden. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung alu
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung für verschiedene Aluminiumprofile. Mit der Aluminiumabdeckung lassen sich nicht benötigte Seiten, bei Profilen mit mehreren Lichtaustrittsflächen komplett verblenden. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 4187275 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APESLAD100 |
| Werksnummer | APESLAD100 |
| EAN | 4037293375122 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |