Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APEBLMZB050
Abdeckung alu L500mm B50mm H1,1mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 1.1 mm |
| Länge | 500 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung alu L500mm B50mm H1,1mm
Produktinformationen des Herstellers
Trennsteg für verschiedene Aluminiumprofile. Mit dem Alu-Trennsteg lässt sich bei verschiedenen Profilen eine zweite Ebene innerhalb des Profils schaffen, wodurch im Rückwärtigen Bereich z. B. die Kabel für in den Profilen verbaute Strips mitgeführt werden können. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 1.1 mm |
| Länge | 500 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung alu L500mm B50mm H1,1mm
Produktinformationen des Herstellers
Trennsteg für verschiedene Aluminiumprofile. Mit dem Alu-Trennsteg lässt sich bei verschiedenen Profilen eine zweite Ebene innerhalb des Profils schaffen, wodurch im Rückwärtigen Bereich z. B. die Kabel für in den Profilen verbaute Strips mitgeführt werden können. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert
| Artikelnummer | 4165191 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APEBLMZB050 |
| Werksnummer | APEBLMZB050 |
| EAN | 4037293375078 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |