Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 148-103-001
Abdeckung alu Kst L790mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 790 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Schmitz Abdeckung alu Kst L790mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung opal für homogene Ausleuchtung und diffuse Lichtwirkung.Lichtverteilung direkt/indirekt.Verschiedene Farb-Abdeckungen möglich.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 790 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Schmitz Abdeckung alu Kst L790mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung opal für homogene Ausleuchtung und diffuse Lichtwirkung.Lichtverteilung direkt/indirekt.Verschiedene Farb-Abdeckungen möglich.
| Artikelnummer | 8157478 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 148-103-001 |
| Werksnummer | 148-103-001 |
| EAN | 4053802153982 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |