Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AR8101BLK
Abdeckplatte x483x3mm sw RAL9005| Ausführung | Abdeckplatte |
|---|---|
| Breite | 483 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 73 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 1005 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 59 mm |
| Max. Belastbarkeit | 0 kg |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Tiefe | 3 mm |
Schneider Abdeckplatte x483x3mm sw RAL9005
Produktinformationen des Herstellers
Airflow Management Blenden-Kit für 1 HE, 2 HE und 8 HE Einschübe zur Vermeidung von Luftzirkulation in ungenutzten Rack-Einschüben. (1 Stück pro Größe).
| Ausführung | Abdeckplatte |
|---|---|
| Breite | 483 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 73 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 1005 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 59 mm |
| Max. Belastbarkeit | 0 kg |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Tiefe | 3 mm |
Schneider Abdeckplatte x483x3mm sw RAL9005
Produktinformationen des Herstellers
Airflow Management Blenden-Kit für 1 HE, 2 HE und 8 HE Einschübe zur Vermeidung von Luftzirkulation in ungenutzten Rack-Einschüben. (1 Stück pro Größe).
| Artikelnummer | 1799369 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AR8101BLK |
| Werksnummer | AR8101BLK |
| EAN | 0731304107873 |
| Lagerart | Beschaffungsware |