Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bega 70502W
Abblendung ws Alu| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Bega Abblendung ws Alu
Produktinformationen des Herstellers
BEGA Blende 70502W. Die aufsteckbare Blende schirmt das Licht nach oben oder nach unten ab. Edelstahl, Werkstoff-Nr. 1.4301, pulverbeschichtet, Farbe Weiß.
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Bega Abblendung ws Alu
Produktinformationen des Herstellers
BEGA Blende 70502W. Die aufsteckbare Blende schirmt das Licht nach oben oder nach unten ab. Edelstahl, Werkstoff-Nr. 1.4301, pulverbeschichtet, Farbe Weiß.
| Artikelnummer | 4659319 |
|---|---|
| Hersteller | Bega |
| Originalbezeichnung | 70502W |
| Werksnummer | 70502W |
| EAN | 4044017300520 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |