Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN KAMH300
Abblendung sym direkt Kst 3000x18,5x32mm| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 18.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 32 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abblendung sym direkt Kst 3000x18,5x32mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für die Aluminiumprofile APXS-Serie. Durch die opale (matte) Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 70%
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 18.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 32 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abblendung sym direkt Kst 3000x18,5x32mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für die Aluminiumprofile APXS-Serie. Durch die opale (matte) Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 70%
| Artikelnummer | 2472732 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | KAMH300 |
| Werksnummer | KAMH300 |
| EAN | 4037293034500 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |