Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN KAMF25M
Abblendung sym direkt Kst 25000x15x4mm| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 4 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 25000 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abblendung sym direkt Kst 25000x15x4mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für die Aluminiumprofile APXS und APXST. Durch die opale (matte) Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Die benötigte Länge kann von der 25m langen Rolle entsprechend abgeschnitten werden. Technische Daten: Material: Polycarbonat, Transmissionsgrad: ca. 70%
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 4 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 25000 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abblendung sym direkt Kst 25000x15x4mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für die Aluminiumprofile APXS und APXST. Durch die opale (matte) Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Die benötigte Länge kann von der 25m langen Rolle entsprechend abgeschnitten werden. Technische Daten: Material: Polycarbonat, Transmissionsgrad: ca. 70%
| Artikelnummer | 2313170 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | KAMF25M |
| Werksnummer | KAMF25M |
| EAN | 4037293025133 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |