Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN KAMFB300
Abblendung sw sym direkt Kst 3000x15x4mm| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 4 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abblendung sw sym direkt Kst 3000x15x4mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für APXS-Profile, APXSB-Profile, APXST-Profile und APXSTB-Profile. Durch die schwarze Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Technische Daten: Material: Polycarbonat, Transmissionsgrad: ca. 25%
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 4 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abblendung sw sym direkt Kst 3000x15x4mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für APXS-Profile, APXSB-Profile, APXST-Profile und APXSTB-Profile. Durch die schwarze Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Technische Daten: Material: Polycarbonat, Transmissionsgrad: ca. 25%
| Artikelnummer | 2472731 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | KAMFB300 |
| Werksnummer | KAMFB300 |
| EAN | 4037293028493 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |