Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zumtobel SLOT2ABDPMLED3000K3006
Abblendung SLOTLIGHT sym direkt Kst| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Abblendung SLOTLIGHT sym direkt Kst
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzteil für Produktfamilie SLOTLIGHT II LED Replacement. Abdeckung PM SLOT2 ABD PM LED 3000 K3006
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Abblendung SLOTLIGHT sym direkt Kst
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzteil für Produktfamilie SLOTLIGHT II LED Replacement. Abdeckung PM SLOT2 ABD PM LED 3000 K3006
| Artikelnummer | 5195540 |
|---|---|
| Hersteller | Zumtobel |
| Originalbezeichnung | SLOT2ABDPMLED3000K3006 |
| Werksnummer | 59007257 |
| EAN | 9008709721203 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |