Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5NA54900XG08
Abblendung Litepole Kst| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Abblendung Litepole Kst
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung Litepole
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Abblendung Litepole Kst
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung Litepole
| Artikelnummer | 2044771 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5NA54900XG08 |
| Werksnummer | 5NA54900XG08 |
| EAN | 4050737794259 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |