Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6063135
Wilo Kettenset 3 m, PCS-CE, Edelstahl, 400 kg| Breite | 90 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 3 m |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 340 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | 400 kg, 3 m |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Edelstahl |
WILO SE Wilo Kettenset 3 m, PCS-CE, Edelstahl, 400 kg
Produktinformationen des Herstellers
als Anschlagkette mit 2 Schäkeln in Edelstahl 1.4401
| Breite | 90 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 3 m |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 340 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | 400 kg, 3 m |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Edelstahl |
WILO SE Wilo Kettenset 3 m, PCS-CE, Edelstahl, 400 kg
Produktinformationen des Herstellers
als Anschlagkette mit 2 Schäkeln in Edelstahl 1.4401
| Artikelnummer | 026290018703 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6063135 |
| Werksnummer | 6063135 |
| EAN | 4048482174891 |
| Zolltarifnummer | 73158200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |