Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6003069
Wilo Festkupplung Storz 90 mm/G 2 1/2, Aluminium, mit AG| Breite | 125 mm |
|---|---|
| Höhe | 75 mm |
| Länge | 130 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Aluminium |
WILO SE Wilo Festkupplung Storz 90mm/G 2 1/2, Aluminium, mit AG
Produktinformationen des Herstellers
Storz 90 Anschluss
| Breite | 125 mm |
|---|---|
| Höhe | 75 mm |
| Länge | 130 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Aluminium |
WILO SE Wilo Festkupplung Storz 90mm/G 2 1/2, Aluminium, mit AG
Produktinformationen des Herstellers
Storz 90 Anschluss
| Artikelnummer | 026290017601 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6003069 |
| Werksnummer | 6003069 |
| EAN | 4044966440629 |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |