Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN LTS25-LTS25-NPB/PA6-ML(10)
Wellschlauchverbinder Ms 25mm IP68 ger| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -40 - 135 °C |
| Nenngröße | 25 - 25 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
HELLERMANN Wellschlauchverbinder Ms 25mm IP68 ger
Produktinformationen des Herstellers
Mehrteiliger Kompressionsverbinder inkl. Polyamid-Dichtung. Zur Kupplung zweier LTS-Schläuche. Hervorragende Zugfestigkeit. Schlauchkupplung, Messing vernickelt. Erfüllt IP66, IP67, IP68 und IP69k.
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -40 - 135 °C |
| Nenngröße | 25 - 25 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
HELLERMANN Wellschlauchverbinder Ms 25mm IP68 ger
Produktinformationen des Herstellers
Mehrteiliger Kompressionsverbinder inkl. Polyamid-Dichtung. Zur Kupplung zweier LTS-Schläuche. Hervorragende Zugfestigkeit. Schlauchkupplung, Messing vernickelt. Erfüllt IP66, IP67, IP68 und IP69k.
| Artikelnummer | 5104207 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | LTS25-LTS25-NPB/PA6-ML(10) |
| Werksnummer | 166-32601 |
| EAN | 4031026308463 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |