Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch B764L0RK
V&B Waschtischunterschrank Legato 160x55x50cm, Waschtisch links, mit LED-Beleuchtung, Stone Oak| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 1600 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 550 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | B764L0 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Legato |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Legato 160x55x50cm, WT li, m LED, st. Oa
Produktinformationen des Herstellers
2 Accessory Paket 1, 4 Auszüge mit Antirutsch-Boden, wandhängend, mit Befestigungssatz, kombinierbar mit Finion 4142 61/64, Memento 2.0 4A07 60/61, Leuchtmittel 1x LED/34,1 W, IP 44
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 1600 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 550 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | B764L0 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Legato |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Legato 160x55x50cm, WT li, m LED, st. Oa
Produktinformationen des Herstellers
2 Accessory Paket 1, 4 Auszüge mit Antirutsch-Boden, wandhängend, mit Befestigungssatz, kombinierbar mit Finion 4142 61/64, Memento 2.0 4A07 60/61, Leuchtmittel 1x LED/34,1 W, IP 44
| Artikelnummer | 15786064 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | B764L0RK |
| Werksnummer | B764L0RK |
| EAN | 4062373869598 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |