Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch B69300RH
V&B Waschtischunterschrank Legato 160x55x50cm, für 2 Waschtische, Kansas Oak| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 1600 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 550 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | B69300 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Legato |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Legato 160x55x50cm, f 2 Waschtische, Kansas Oak
Produktinformationen des Herstellers
für 2 Waschtische, 2 Accessory Paket 1, 4 Auszüge mit Antirutsch-Boden, wandhängend, mit Befestigungssatz, kombinierbar mit Finion Finion 4168 6C/6L, Subway 2.0 7113 6G, 7113 KG
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 1600 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 550 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | B69300 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Legato |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Legato 160x55x50cm, f 2 Waschtische, Kansas Oak
Produktinformationen des Herstellers
für 2 Waschtische, 2 Accessory Paket 1, 4 Auszüge mit Antirutsch-Boden, wandhängend, mit Befestigungssatz, kombinierbar mit Finion Finion 4168 6C/6L, Subway 2.0 7113 6G, 7113 KG
| Artikelnummer | 15786024 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | B69300RH |
| Werksnummer | B69300RH |
| EAN | 4062373871225 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |