Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch B59800RH
V&B Waschtischunterschrank Legato 160x50x50cm, Waschtisch rechts, Kansas Oak| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 1600 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 550 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | B59800 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Legato |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Legato 160x50x50cm, WT rechts, Kansas Oak
Produktinformationen des Herstellers
2 Accessory Paket 1, 4 Auszüge mit Antirutsch-Boden, wandhängend, mit Befestigungssatz, kombinierbar mit Aufsatzwaschtischen Architectura 4125 40/41, 4126 60/61, 4127 60/61, Artis 4179 43, 4198 61, 4172 58, 4178 41, Collaro 4A18 40, 4A21 38, 4A19 56, 4A20 56, Loop & Friends 5144 00/01, 51448 00/01, 5149 00/01/10/11, 5151 00/01/10/11, 5154 00/01, My Nature 4110 80/60, Loop&Friends 4A45 00/01, 4A46 00/01, 4A47 00/01, 4A48 00/01, 4A49 00/01, 4A50 00/01
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 1600 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 550 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | B59800 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Legato |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Legato 160x50x50cm, WT rechts, Kansas Oak
Produktinformationen des Herstellers
2 Accessory Paket 1, 4 Auszüge mit Antirutsch-Boden, wandhängend, mit Befestigungssatz, kombinierbar mit Aufsatzwaschtischen Architectura 4125 40/41, 4126 60/61, 4127 60/61, Artis 4179 43, 4198 61, 4172 58, 4178 41, Collaro 4A18 40, 4A21 38, 4A19 56, 4A20 56, Loop & Friends 5144 00/01, 51448 00/01, 5149 00/01/10/11, 5151 00/01/10/11, 5154 00/01, My Nature 4110 80/60, Loop&Friends 4A45 00/01, 4A46 00/01, 4A47 00/01, 4A48 00/01, 4A49 00/01, 4A50 00/01
| Artikelnummer | 15786036 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | B59800RH |
| Werksnummer | B59800RH |
| EAN | 4062373870341 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |