Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch A93902RK
V&B Waschtisch-Unterschrank Venticello 125,3x42x50,2cm, Griff White, stone oak| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 1253 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 420 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | A93902 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | VENTICELLO |
| Tiefe | 502 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch-Unterschrank Venticello 125,3x42x50,2cm, Griff White, stone oak
Produktinformationen des Herstellers
eckig, wandhängend, Waschbecken mittig, bestehend aus: 1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz, kombinierbar mit Venticello 4111 DL/DJ
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 1253 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 420 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | A93902 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | VENTICELLO |
| Tiefe | 502 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch-Unterschrank Venticello 125,3x42x50,2cm, Griff White, stone oak
Produktinformationen des Herstellers
eckig, wandhängend, Waschbecken mittig, bestehend aus: 1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz, kombinierbar mit Venticello 4111 DL/DJ
| Artikelnummer | 15785526 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | A93902RK |
| Werksnummer | A93902RK |
| EAN | 4062373876664 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |