Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch C60001VL
V&B Sideboard Subway 3.0 72,8x42,3x25,6cm, Griff Volcano black, volcano black| Anzahl Türen mit Anschlag links | 1 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 1 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 1 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 1 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | halbhoch |
| Breite | 728 mm |
| Farbe der Front | schwarz |
| Farbe des Korpus | schwarz |
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 423 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | C60001 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Sideboard |
| Serie | Subway 3.0 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 256 mm |
Villeroy & Boch V&B Sideboard Subway 3.0 72,8x42,3x25,6cm, Gr. volc bla, volc bla
Produktinformationen des Herstellers
wandhängend, Befestigungssatz wird mitgeliefert, 2 Türen
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 1 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 1 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 1 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 1 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | halbhoch |
| Breite | 728 mm |
| Farbe der Front | schwarz |
| Farbe des Korpus | schwarz |
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 423 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | C60001 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Sideboard |
| Serie | Subway 3.0 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 256 mm |
Villeroy & Boch V&B Sideboard Subway 3.0 72,8x42,3x25,6cm, Gr. volc bla, volc bla
Produktinformationen des Herstellers
wandhängend, Befestigungssatz wird mitgeliefert, 2 Türen
| Artikelnummer | 15785751 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | C60001VL |
| Werksnummer | C60001VL |
| EAN | 4062373845479 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |