Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch B72800RH
V&B Seitenschrank Legato 40x87x35cm, Anschlag links, Kansas Oak| Anzahl Türen mit Anschlag links | 1 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 1 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | halbhoch |
| Breite | 400 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 870 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | B72800 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Seitenschrank |
| Serie | Legato |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 350 mm |
Villeroy & Boch V&B Seitenschrank Legato 40x87x35cm, Anschlag links, Kansas Oak
Produktinformationen des Herstellers
1 Tür, 2 Schubladen mit Antirutsch-Boden, 1 Fachboden, wandhängend, mit Befestigungsmaterial
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 1 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 1 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | halbhoch |
| Breite | 400 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 870 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | B72800 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Seitenschrank |
| Serie | Legato |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 350 mm |
Villeroy & Boch V&B Seitenschrank Legato 40x87x35cm, Anschlag links, Kansas Oak
Produktinformationen des Herstellers
1 Tür, 2 Schubladen mit Antirutsch-Boden, 1 Fachboden, wandhängend, mit Befestigungsmaterial
| Artikelnummer | 15785736 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | B72800RH |
| Werksnummer | B72800RH |
| EAN | 4062373871447 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |