Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch A95111RH
V&B Hochschrank Venticello 40,4x154,6x37,2cm, rechts, Griff Chrom, kansas oak| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 1 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 1 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | hoch |
| Breite | 404 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 1546 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | A95111 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Hochschrank |
| Serie | VENTICELLO |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 372 mm |
Villeroy & Boch V&B Hochschrank Venticello 40,4x154,6x37,2cm, re, Gr. chr, Kan oak
Produktinformationen des Herstellers
eckig, wandhängend, 1 Tür, 3 Glasfachböden, 1 fixer Fachboden, mit Befestigungssatz
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 1 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 1 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | hoch |
| Breite | 404 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 1546 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | A95111 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Hochschrank |
| Serie | VENTICELLO |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 372 mm |
Villeroy & Boch V&B Hochschrank Venticello 40,4x154,6x37,2cm, re, Gr. chr, Kan oak
Produktinformationen des Herstellers
eckig, wandhängend, 1 Tür, 3 Glasfachböden, 1 fixer Fachboden, mit Befestigungssatz
| Artikelnummer | 15785464 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | A95111RH |
| Werksnummer | A95111RH |
| EAN | 4062373876053 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |