Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 4A4800S5
V&B Aufsatz-Waschtisch Loop & Friends 62 x 42 cm, mit Überlauf, ebony C-plus, oval, ohne Hahnlochbank| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Befestigungsart | Plattenmontage |
| Breite | 620 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | schwarz |
| Form | oval |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 150 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Handtuchhalter | ja |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 4A4800 |
| Montageart | Aufsatz |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | Loop + Friends |
| Tiefe | 420 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Aufsatz-Waschtisch Loop & Friends 62x42cm, m ÜL, eb C+, ov., o. Hahnloch
Produktinformationen des Herstellers
für Wandauslauf-Armatur oder Armatur mit erhöhtem Standfuß, mit Ausschnittschablone, mit verlängerter Kugelstange für Exzenterbetätigung des Ablaufventils, Befestigungssatz
| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Befestigungsart | Plattenmontage |
| Breite | 620 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | schwarz |
| Form | oval |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 150 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Handtuchhalter | ja |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 4A4800 |
| Montageart | Aufsatz |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | Loop + Friends |
| Tiefe | 420 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Aufsatz-Waschtisch Loop & Friends 62x42cm, m ÜL, eb C+, ov., o. Hahnloch
Produktinformationen des Herstellers
für Wandauslauf-Armatur oder Armatur mit erhöhtem Standfuß, mit Ausschnittschablone, mit verlängerter Kugelstange für Exzenterbetätigung des Ablaufventils, Befestigungssatz
| Artikelnummer | 15785860 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 4A4800S5 |
| Werksnummer | 4A4800S5 |
| EAN | 4062373848074 |
| Zolltarifnummer | 69109000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |