Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens 8GK9910-0KK35
Tragschiene ST L250mm TS15 Hutschiene TH15| Ausführung | Hutschiene TH15 |
|---|---|
| Bohrlochabstand mittig | 0 mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Lochform | ohne |
| Länge | 250 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siemens Tragschiene ST L250mm TS15 Hutschiene TH15
Produktinformationen des Herstellers
ALPHA DIN Hutschienenbausatz mit Hutschiene 15mm hoch, Baubreite B1, isoliert und abges. aufgebaut, für SKII Anwendungen, zum Aufschnappen für Reihenklemmen Die Installationsverteiler ALPHA - ein Gesamtsystem aus Wand- und Standverteilern zum Einbau von Geräten bis 1250 A. Die Verteilersysteme ALPHA sind geprüft nach IEC 61439. Aufgrund des modularen Aufbaus und einer gemeinsamen Plattformstruktur können die gerätespezifischen Einbausätze in verschiedene Verteilervarianten integriert werden. Dies erleichtert die Planung und Montage. Die Bestückung erfolgt individuell und projektspezifisch. Die Konfigurationssoftware SIMARIS configuration unterstützt von der Planung bis zur Dokumentation der Energieverteiler und Installationsverteiler. Die Verteilersysteme ALPHA sind in umfangreichen Ausführungen und in vielen Sonderfarben lieferbar. Die Türen sind wahlweise aus Glas oder Stahl. ALPHA -
| Ausführung | Hutschiene TH15 |
|---|---|
| Bohrlochabstand mittig | 0 mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Lochform | ohne |
| Länge | 250 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siemens Tragschiene ST L250mm TS15 Hutschiene TH15
Produktinformationen des Herstellers
ALPHA DIN Hutschienenbausatz mit Hutschiene 15mm hoch, Baubreite B1, isoliert und abges. aufgebaut, für SKII Anwendungen, zum Aufschnappen für Reihenklemmen Die Installationsverteiler ALPHA - ein Gesamtsystem aus Wand- und Standverteilern zum Einbau von Geräten bis 1250 A. Die Verteilersysteme ALPHA sind geprüft nach IEC 61439. Aufgrund des modularen Aufbaus und einer gemeinsamen Plattformstruktur können die gerätespezifischen Einbausätze in verschiedene Verteilervarianten integriert werden. Dies erleichtert die Planung und Montage. Die Bestückung erfolgt individuell und projektspezifisch. Die Konfigurationssoftware SIMARIS configuration unterstützt von der Planung bis zur Dokumentation der Energieverteiler und Installationsverteiler. Die Verteilersysteme ALPHA sind in umfangreichen Ausführungen und in vielen Sonderfarben lieferbar. Die Türen sind wahlweise aus Glas oder Stahl. ALPHA -
| Artikelnummer | 5190735 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | 8GK9910-0KK35 |
| Werksnummer | 8GK99100KK35 |
| EAN | 4001869318172 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |