Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix RC/TWGM/KVD/LBL16+3
Steckverbindergehäuse RC/TWGM/KVD/LBL 16+3| Art der Verriegelung | Verschraubung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 - 125 °C |
| Breite | 26 mm |
| Bügellage | ohne |
| Höhe | 60 mm |
| Mit Dichtung | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP65/IP67 |
| Tiefe | 92 mm |
Phoenix Steckverbindergehäuse RC/TWGM/KVD/LBL 16+3
Produktinformationen des Herstellers
Kabelsteckverbinder, Polzahl: 19, Statusanzeige: nein: Stammleitungsanschluss: M23-Schraubverriegelung, Schirmung: ja, dieser Artikel befindet sich in einer fließenden Umstellung, bleifreie Alternative nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %) auf Anfrage vorab möglich
| Art der Verriegelung | Verschraubung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 - 125 °C |
| Breite | 26 mm |
| Bügellage | ohne |
| Höhe | 60 mm |
| Mit Dichtung | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP65/IP67 |
| Tiefe | 92 mm |
Phoenix Steckverbindergehäuse RC/TWGM/KVD/LBL 16+3
Produktinformationen des Herstellers
Kabelsteckverbinder, Polzahl: 19, Statusanzeige: nein: Stammleitungsanschluss: M23-Schraubverriegelung, Schirmung: ja, dieser Artikel befindet sich in einer fließenden Umstellung, bleifreie Alternative nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %) auf Anfrage vorab möglich
| Artikelnummer | 5239125 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | RC/TWGM/KVD/LBL16+3 |
| Werksnummer | 1685518 |
| EAN | 4017918878917 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |