Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann PBDM8X10
Steckdübel Ø12mm gr| Bohrlochtiefe | 12 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Bohrlochdurchmesser | 12 mm |
OBO Bettermann Steckdübel Ø12mm gr
Produktinformationen des Herstellers
Brandschutztechnisch geprüfter und zugelassener Stahlspreizdübel für den Einsatz in Porenbeton.
| Bohrlochtiefe | 12 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Bohrlochdurchmesser | 12 mm |
OBO Bettermann Steckdübel Ø12mm gr
Produktinformationen des Herstellers
Brandschutztechnisch geprüfter und zugelassener Stahlspreizdübel für den Einsatz in Porenbeton.
| Artikelnummer | 1053411 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | PBDM8X10 |
| Werksnummer | 3497608 |
| EAN | 4012196652365 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |