Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 15024A7BB06-E
Spleißkassette 1f 2spleiß Crimpschutz Mit Spleißhalter Hut- Kombi- C-Schiene| Breite | 50 mm |
|---|---|
| Geeignet für | Crimpspleißschutz |
| Geeignet für Anzahl Spleißhalter | 1 |
| Geeignet für Anzahl Spleißschutz | 2 |
| Höhe | 137 mm |
| Länge | 134 mm |
| Mit Spleißhalter | ja |
| Montageart | Hut-, Kombi-, C-Schiene |
METZ CONNECT Spleißkassette 1f 2spleiß Crimpschutz Mit Spleißhalter Hut- Kombi- C-Schiene
Produktinformationen des Herstellers
Kompaktes Verteilergehäuse für TH35-Tragschienensysteme, Geeignet zum Spleißen von Installationskabeln, schnellere Installation durch zum Spleißen vorbereitete Pigtails, bestückt mit SC-D Kupplungen und SC-Pigtails, Pigtails mit Kompaktader undefined 0,9 mm, 12 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m, Pigtails in Spleißablage mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt, Pigtails gereinigt und in Kupplungen eingesteckt, Frontbereich mit Beschriftungsstreifen, Verschiedene Montagepositionen am Hutschienensystem möglich, Kabelzuführung von oben oder unten, gerade oder schräg, mit M20-Verschraubung (bis zu 2 möglich), Eine Kabeleinführung M20 mit Zugentlastung im Lieferumfang enthalten, Freie Kupplungsaussparungen mit Blindabdeckungen bestückt, Gehäuse aus Stahlblech, pulverbeschichtet (lichtgrau, RAL 7035), Varianten: bestückt mit maximal 6 SC-D
| Breite | 50 mm |
|---|---|
| Geeignet für | Crimpspleißschutz |
| Geeignet für Anzahl Spleißhalter | 1 |
| Geeignet für Anzahl Spleißschutz | 2 |
| Höhe | 137 mm |
| Länge | 134 mm |
| Mit Spleißhalter | ja |
| Montageart | Hut-, Kombi-, C-Schiene |
METZ CONNECT Spleißkassette 1f 2spleiß Crimpschutz Mit Spleißhalter Hut- Kombi- C-Schiene
Produktinformationen des Herstellers
Kompaktes Verteilergehäuse für TH35-Tragschienensysteme, Geeignet zum Spleißen von Installationskabeln, schnellere Installation durch zum Spleißen vorbereitete Pigtails, bestückt mit SC-D Kupplungen und SC-Pigtails, Pigtails mit Kompaktader undefined 0,9 mm, 12 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m, Pigtails in Spleißablage mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt, Pigtails gereinigt und in Kupplungen eingesteckt, Frontbereich mit Beschriftungsstreifen, Verschiedene Montagepositionen am Hutschienensystem möglich, Kabelzuführung von oben oder unten, gerade oder schräg, mit M20-Verschraubung (bis zu 2 möglich), Eine Kabeleinführung M20 mit Zugentlastung im Lieferumfang enthalten, Freie Kupplungsaussparungen mit Blindabdeckungen bestückt, Gehäuse aus Stahlblech, pulverbeschichtet (lichtgrau, RAL 7035), Varianten: bestückt mit maximal 6 SC-D
| Artikelnummer | 3117972 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 15024A7BB06-E |
| Werksnummer | 15024A7BB06-E |
| EAN | 4251394638478 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Lagerware |