Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix ST4-HESILED24(6,3X32)
Sicherungs-Reihenklemme 0,08-4qmm LED G-Sich 6,3x32mm schwenkb 12-30VAC/DC 10A| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.08 - 6 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.08 - 4 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Art des Anzeigeelements für die Defektanzeige | LED |
| Ausführung des Sicherungseinsatzes | G-Sicherung 6,3x32 mm |
| Ausführung des Sicherungshalters | schwenkbar |
| Bemessungsspannung | 24 V |
| Bemessungsstrom In | 10 A |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 69 mm |
| Spannungsart für die Defektanzeige | AC/DC |
| Tiefe | 76.5 mm |
| Versorgungsspannung für die Defektanzeige | 12 - 30 V |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Sicherungs-Reihenklemme 0,08-4qmm LED G-Sich 6,3x32mm schwenkb 12-30VAC/DC 10A
Produktinformationen des Herstellers
Sicherungsreihenklemme, Art der Sicherung: Glas / Keramik / ..., Sicherungstyp: G / 6,3 x 32, Nennspannung: 24 V, Nennstrom: 10 A, Anschlussart: Zugfederanschluss, 1. Etage, Bemessungsquerschnitt: 1,5 mm², Querschnitt: 0,08 mm²- 6 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: schwarz
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.08 - 6 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.08 - 4 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Art des Anzeigeelements für die Defektanzeige | LED |
| Ausführung des Sicherungseinsatzes | G-Sicherung 6,3x32 mm |
| Ausführung des Sicherungshalters | schwenkbar |
| Bemessungsspannung | 24 V |
| Bemessungsstrom In | 10 A |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 69 mm |
| Spannungsart für die Defektanzeige | AC/DC |
| Tiefe | 76.5 mm |
| Versorgungsspannung für die Defektanzeige | 12 - 30 V |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Sicherungs-Reihenklemme 0,08-4qmm LED G-Sich 6,3x32mm schwenkb 12-30VAC/DC 10A
Produktinformationen des Herstellers
Sicherungsreihenklemme, Art der Sicherung: Glas / Keramik / ..., Sicherungstyp: G / 6,3 x 32, Nennspannung: 24 V, Nennstrom: 10 A, Anschlussart: Zugfederanschluss, 1. Etage, Bemessungsquerschnitt: 1,5 mm², Querschnitt: 0,08 mm²- 6 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: schwarz
| Artikelnummer | 1118393 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | ST4-HESILED24(6,3X32) |
| Werksnummer | 3038765 |
| EAN | 4017918914219 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |