Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SAC-4P-M12MS/3,0-PUR/M12FRD
Sensor-Aktorkabel 4p 3m M12 Female abgew M12 PUR Polyurethan (PUR)| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | abgewinkelt |
|---|---|
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, feldseitig | Female (Buchse) |
| Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig | Male (Stecker) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | M12 |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | M12 |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Durchgangswiderstand | 5 |
| Farbe des Kabelmantels | gelb |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabeltyp | mehradrig |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel/Gold |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyurethan (PUR) |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | CuSn |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 - 80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -25 - 80 °C |
Phoenix Sensor-Aktorkabel 4p 3m M12 Female abgew M12 PUR Polyurethan (PUR)
Produktinformationen des Herstellers
Sensor-/Aktor-Kabel, 4-polig, PUR/PVC, gelb, Stecker gerade M12, Kodierung: A, auf Buchse gewinkelt M12, Kodierung: A, Kabellänge: 3 m, DESINA
| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | abgewinkelt |
|---|---|
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, feldseitig | Female (Buchse) |
| Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig | Male (Stecker) |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | M12 |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | M12 |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Durchgangswiderstand | 5 |
| Farbe des Kabelmantels | gelb |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabeltyp | mehradrig |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel/Gold |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyurethan (PUR) |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | CuSn |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 - 80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -25 - 80 °C |
Phoenix Sensor-Aktorkabel 4p 3m M12 Female abgew M12 PUR Polyurethan (PUR)
Produktinformationen des Herstellers
Sensor-/Aktor-Kabel, 4-polig, PUR/PVC, gelb, Stecker gerade M12, Kodierung: A, auf Buchse gewinkelt M12, Kodierung: A, Kabellänge: 3 m, DESINA
| Artikelnummer | 5239583 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SAC-4P-M12MS/3,0-PUR/M12FRD |
| Werksnummer | 1696086 |
| EAN | 4017918181055 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |