Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller LSF-SMT3.50/04/901.5SNBKTU
Printklemme 4f 1re sw RM=3,5 Schraub/THR 0,2-1,5qmm| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 1.5 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.2 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anschlussart Leiter | Schraubanschluss |
| Anschlussart Leiterplatte | THR-Anschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der elektrischen Anschlüsse | 4 |
| Art der Banderolierung | axial (Klebeband für Axialführung) |
| Bemessungsspannung | 320 V |
| Bemessungsstoßspannung | 2500 kV |
| Bemessungsstrom In | 17.5 A |
| Betriebstemperatur | -50 - 120 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe | 11.15 mm |
| Länge des Pins | 1.5 mm |
| Rastermaß der Anschlüsse | 3.5 mm |
| Schutzart (IP), montiert | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Werkstoff der Anschlussoberfläche | Zinn |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Winkel Leiterplatte/Leiteranschluss | 90° (vertikal nach oben) |
| Überspannungskategorie | II |
Weidmüller Printklemme 4f 1re sw RM=3,5 Schraub/THR 0,2-1,5qmm
Produktinformationen des Herstellers
Leiterplattenklemme (Printklemme, Platinenklemme) für die einfache und sichere Datenübertragung direkt auf die Leiterplatte.
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 1.5 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.2 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anschlussart Leiter | Schraubanschluss |
| Anschlussart Leiterplatte | THR-Anschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der elektrischen Anschlüsse | 4 |
| Art der Banderolierung | axial (Klebeband für Axialführung) |
| Bemessungsspannung | 320 V |
| Bemessungsstoßspannung | 2500 kV |
| Bemessungsstrom In | 17.5 A |
| Betriebstemperatur | -50 - 120 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe | 11.15 mm |
| Länge des Pins | 1.5 mm |
| Rastermaß der Anschlüsse | 3.5 mm |
| Schutzart (IP), montiert | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Werkstoff der Anschlussoberfläche | Zinn |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Winkel Leiterplatte/Leiteranschluss | 90° (vertikal nach oben) |
| Überspannungskategorie | II |
Weidmüller Printklemme 4f 1re sw RM=3,5 Schraub/THR 0,2-1,5qmm
Produktinformationen des Herstellers
Leiterplattenklemme (Printklemme, Platinenklemme) für die einfache und sichere Datenübertragung direkt auf die Leiterplatte.
| Artikelnummer | 4534791 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | LSF-SMT3.50/04/901.5SNBKTU |
| Werksnummer | 1870550000 |
| EAN | 4032248447923 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |