Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix ST-OE3-24DC/48DC/100
Optokoppler 24V 0,009A 8-48V Transistor LED m.LED-Anz| Art des Digitalausgangs | Transistor |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 8 - 48 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 0.009 A |
| Eingangsspannung | 24 - 24 V |
| Mit LED-Anzeige | ja |
Phoenix Optokoppler 24V 0,009A 8-48V Transistor LED m.LED-Anz
Produktinformationen des Herstellers
Steckbares Eingabe-Solid-State-Relais, mit Leuchtanzeige und Schutzbeschaltung im Ein- und Ausgangskreis, Eingang: 24 V DC, Ausgang: 8 - 48 V DC/max. 100 mA, steckbar auf Grundklemmenblöcke
| Art des Digitalausgangs | Transistor |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 8 - 48 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 0.009 A |
| Eingangsspannung | 24 - 24 V |
| Mit LED-Anzeige | ja |
Phoenix Optokoppler 24V 0,009A 8-48V Transistor LED m.LED-Anz
Produktinformationen des Herstellers
Steckbares Eingabe-Solid-State-Relais, mit Leuchtanzeige und Schutzbeschaltung im Ein- und Ausgangskreis, Eingang: 24 V DC, Ausgang: 8 - 48 V DC/max. 100 mA, steckbar auf Grundklemmenblöcke
| Artikelnummer | 1118067 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | ST-OE3-24DC/48DC/100 |
| Werksnummer | 2911058 |
| EAN | 4017918079482 |
| Zolltarifnummer | 85364190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |