Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
goobay 64569
Netzgerät Stecker 1500mA 100-240/3-12V Stabilisiert| Anschlussart | Stecker |
|---|---|
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Ausgangsspannung | 3 - 12 V |
| Ausgangsstrom | 1500 mA |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Montageart | Steckdose |
| Stabilisiert | ja |
goobay Netzgerät Stecker 1500mA 100-240/3-12V Stabilisiert
Produktinformationen des Herstellers
Universal-Netzteil 3 V - 12 V, max. 18 W, Schwarz, 1.8 m - inkl. 11 Adapter: 7 DC-Adapter plus USB-C, USB-A, USB Mini-B, Micro-USB und Schraubklemmenanschluss
| Anschlussart | Stecker |
|---|---|
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Ausgangsspannung | 3 - 12 V |
| Ausgangsstrom | 1500 mA |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Montageart | Steckdose |
| Stabilisiert | ja |
goobay Netzgerät Stecker 1500mA 100-240/3-12V Stabilisiert
Produktinformationen des Herstellers
Universal-Netzteil 3 V - 12 V, max. 18 W, Schwarz, 1.8 m - inkl. 11 Adapter: 7 DC-Adapter plus USB-C, USB-A, USB Mini-B, Micro-USB und Schraubklemmenanschluss
| Artikelnummer | 8802309 |
|---|---|
| Hersteller | goobay |
| Originalbezeichnung | 64569 |
| Werksnummer | 64569 |
| EAN | 4040849645693 |
| Zolltarifnummer | 85044087 |
| Lagerart | Lagerware |