Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DW Verbundrohr GmbH 70318
Multitubo Montageschiene Gemini Stahl verzinkt, 120 mm| Breite | 180 mm |
|---|---|
| Mittenabstand | 120 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Montageschiene für Wandscheibe |
| Werkstoff | Stahl |
DW Verbundrohr GmbH Multitubo Montageschiene Gemini Stahl verzinkt, 120mm
Produktinformationen des Herstellers
für Press-Wandscheiben IG mit Flansch, mit 4x Schrauben
| Breite | 180 mm |
|---|---|
| Mittenabstand | 120 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Montageschiene für Wandscheibe |
| Werkstoff | Stahl |
DW Verbundrohr GmbH Multitubo Montageschiene Gemini Stahl verzinkt, 120mm
Produktinformationen des Herstellers
für Press-Wandscheiben IG mit Flansch, mit 4x Schrauben
| Artikelnummer | 13591642 |
|---|---|
| Hersteller | DW Verbundrohr GmbH |
| Originalbezeichnung | 70318 |
| Werksnummer | 70318 |
| EAN | 4250621305619 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |