Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr 908639800
Montagesatz Zubehör| Ausführung | Montagesatz |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Zubehör | ja |
Liebherr
- Dieser Verbindungssatz dient als praktische Ergänzung, falls ein eintüriges Einbaugerät in eine Nische verbaut wird, in der vorher eine Kombination stand.
- Mithilfe des Verbindungssatzes werden die vormals geteilten Fronten miteinander verbunden.
Produktinformationen des Herstellers
Verbindungssatz f. Moebelfronten
| Ausführung | Montagesatz |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Zubehör | ja |
Liebherr
- Dieser Verbindungssatz dient als praktische Ergänzung, falls ein eintüriges Einbaugerät in eine Nische verbaut wird, in der vorher eine Kombination stand.
- Mithilfe des Verbindungssatzes werden die vormals geteilten Fronten miteinander verbunden.
Produktinformationen des Herstellers
Verbindungssatz f. Moebelfronten
| Artikelnummer | 4331787 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | 908639800 |
| Werksnummer | 908639800 |
| EAN | 4016803187066 |
| Zolltarifnummer | 84189990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |