Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB B61223TS.12
LWL-Patchpanel 12f SC-D 1HE OS2 max:12f 19Zoll| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 483 mm |
| Farbe | schwarz |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 12 |
| Höhe | 44.5 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 12 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Steckverbindertyp außen | SC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | SC-Duplex |
| Tiefe | 244 mm |
EFB LWL-Patchpanel 12f SC-D 1HE OS2 max:12f 19Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Teilbestückte Spleißbox mit Kupplungen Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Kupplungen Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar Metallgehäuse ausziehbar Frontblende verschraubt Kunststoffkupplungen Kabeleinführungen rückseitig
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 483 mm |
| Farbe | schwarz |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 12 |
| Höhe | 44.5 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 12 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Steckverbindertyp außen | SC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | SC-Duplex |
| Tiefe | 244 mm |
EFB LWL-Patchpanel 12f SC-D 1HE OS2 max:12f 19Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Teilbestückte Spleißbox mit Kupplungen Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Kupplungen Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar Metallgehäuse ausziehbar Frontblende verschraubt Kunststoffkupplungen Kabeleinführungen rückseitig
| Artikelnummer | 3435234 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | B61223TS.12 |
| Werksnummer | B61223TS.12 |
| EAN | 4049759173074 |
| Zolltarifnummer | 85367000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |