Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 83778-DD-DV
LED-Trafo 22W 500mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 220x85x31mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 22 - 22 W |
| Breite | 85 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 31 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 220 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 22W 500mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 220x85x31mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 22 - 22 W |
| Breite | 85 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 31 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 220 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 22W 500mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 220x85x31mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Artikelnummer | 8157835 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 83778-DD-DV |
| Werksnummer | 83778-DD-DV |
| EAN | 4053802105219 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |