Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 412346300030
Kaldewei Duschwanne NEXSYS 2623 90x140cm, bodeneben, bahamabeige| Breite | 1400 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 0 mm |
| Farbe | beige |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 26 mm |
| Innentiefe | 26 mm |
| Länge | 900 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 2623 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | NEXSYS |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne NEXSYS 2623 90x140cm, bodeneben, bahamabeige
Produktinformationen des Herstellers
Außenform Rechteck, Höhe mit Wannenträger 62 mm, Tiefe 32 mm, Stahl-Email Duschfläche, Ablaufposition außen, Bodeneben, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4121 min.122 mm/max.192 mm, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4122 ultraflach 102 mm, Gewicht 29 kg, alpinweiß, zertifizierte Oberfläche kratz- und schlagfest, chemikalienresistent, hitzebeständig, UV beständig, nachhaltig, formstabil, pflegeleicht und hygienisch, Erdungslasche für Potenzialausgleich
| Breite | 1400 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 0 mm |
| Farbe | beige |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 26 mm |
| Innentiefe | 26 mm |
| Länge | 900 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Modell | 2623 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | NEXSYS |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne NEXSYS 2623 90x140cm, bodeneben, bahamabeige
Produktinformationen des Herstellers
Außenform Rechteck, Höhe mit Wannenträger 62 mm, Tiefe 32 mm, Stahl-Email Duschfläche, Ablaufposition außen, Bodeneben, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4121 min.122 mm/max.192 mm, Höhe mit Ablaufgarnitur Mod. KA 4122 ultraflach 102 mm, Gewicht 29 kg, alpinweiß, zertifizierte Oberfläche kratz- und schlagfest, chemikalienresistent, hitzebeständig, UV beständig, nachhaltig, formstabil, pflegeleicht und hygienisch, Erdungslasche für Potenzialausgleich
| Artikelnummer | 14622687 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 412346300030 |
| Werksnummer | 412346300030 |
| EAN | 4063727586048 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |