Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Franz Kaldewei 460448043701
Kaldewei Duschwanne ARRONDO 880-2 90x90x6,5cm, mit Verkleidung/Träger, Perl-Effekt, schwarz| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | Viertelkreis |
| Höhe | 80 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Modell | 880-2 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 550 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | ARRONDO |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne ARRONDO 880-2 90x90x6,5cm, m Verkl./Träg., P-E, sw
Produktinformationen des Herstellers
Gesamthöhe mit angeformter Verkleidung und Styroporträger 8,3 cm
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | schwarz |
| Form | Viertelkreis |
| Höhe | 80 mm |
| Innentiefe | 65 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Modell | 880-2 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 550 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | ARRONDO |
| Werkstoff | Stahl |
Franz Kaldewei Kaldewei Duschwanne ARRONDO 880-2 90x90x6,5cm, m Verkl./Träg., P-E, sw
Produktinformationen des Herstellers
Gesamthöhe mit angeformter Verkleidung und Styroporträger 8,3 cm
| Artikelnummer | 13597419 |
|---|---|
| Hersteller | Franz Kaldewei |
| Originalbezeichnung | 460448043701 |
| Werksnummer | 460448043701 |
| EAN | 4063727444690 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |