Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN T80IFT6LG-PA66HS/PA66HIRHS-BK(500)
Kabelbinder L300mm sw 4,6x1,2mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.2 mm |
| Bandlänge | 300 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Lamellenfuß |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite des Bandes | 4.6 mm |
| Bündeldurchmesser | 5 - 75 mm |
| Farbe | schwarz |
| Min. Haltekraft | 355 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L300mm sw 4,6x1,2mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
2-teiliger Kabelbinder mit Lamellenfuß, vormontiert. Der Kopf des Binders kann in die optimale Bündelposition gebracht werden. Einfache Montage, werkzeugfrei. Schützt vor eindringendem Schmutz und Staub durch Teller. Diverse Blechdicken finden Verwendung mit einem einzigen Lamellen-Fußteil. Auch für Sacklochbohrungen mit Gewinde. Diese Befestigungsbinder finden überall dort Anwendung, wo rationelles Arbeiten verbunden mit hohen Haltekräften gefordert ist. Sie sind z. B. im Schaltschrank- und Fahrzeugbau einsetzbar.
| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.2 mm |
| Bandlänge | 300 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Lamellenfuß |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite des Bandes | 4.6 mm |
| Bündeldurchmesser | 5 - 75 mm |
| Farbe | schwarz |
| Min. Haltekraft | 355 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L300mm sw 4,6x1,2mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
2-teiliger Kabelbinder mit Lamellenfuß, vormontiert. Der Kopf des Binders kann in die optimale Bündelposition gebracht werden. Einfache Montage, werkzeugfrei. Schützt vor eindringendem Schmutz und Staub durch Teller. Diverse Blechdicken finden Verwendung mit einem einzigen Lamellen-Fußteil. Auch für Sacklochbohrungen mit Gewinde. Diese Befestigungsbinder finden überall dort Anwendung, wo rationelles Arbeiten verbunden mit hohen Haltekräften gefordert ist. Sie sind z. B. im Schaltschrank- und Fahrzeugbau einsetzbar.
| Artikelnummer | 4833320 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | T80IFT6LG-PA66HS/PA66HIRHS-BK(500) |
| Werksnummer | 150-31096 |
| EAN | 4031026120317 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |