Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN CTT20R-PA66-NA(100)
Kabelbinder L100mm natur 2,5x1,1mm PA -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.1 mm |
| Bandlänge | 100 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | ohne |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 2.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 1.6 - 13 mm |
| Farbe | natur |
| Min. Haltekraft | 90 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UL-Zulassung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L100mm natur 2,5x1,1mm PA -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Geschwungenes Kopfdesign umschließt das Bündelgut bestmöglich. Innenverzahnung für sicheren Halt am Bündel. Einfache Verarbeitung von Hand oder mit Werkzeug. Erhältlich in verschiedenen Materialien und Größen. Die innenverzahnten Kabelbinder der CTT-Serie überzeugen durch ihr geschwungenes Kopfdesign. Die besondere Form ist für eine bündige Montage an festen Rundkörpern hervorragend geeignet. Die CTT-Serie wird oftmals zur Befestigung von Faltenbälgen, Wasserschläuchen und/oder Unterdruckleitungen verwendet.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
EKB91N
Kabelbinder L100mm natur 2,5x1,1mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Artikelnummer
8241180
|
Details |
| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.1 mm |
| Bandlänge | 100 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | ohne |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 2.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 1.6 - 13 mm |
| Farbe | natur |
| Min. Haltekraft | 90 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UL-Zulassung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L100mm natur 2,5x1,1mm PA -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Geschwungenes Kopfdesign umschließt das Bündelgut bestmöglich. Innenverzahnung für sicheren Halt am Bündel. Einfache Verarbeitung von Hand oder mit Werkzeug. Erhältlich in verschiedenen Materialien und Größen. Die innenverzahnten Kabelbinder der CTT-Serie überzeugen durch ihr geschwungenes Kopfdesign. Die besondere Form ist für eine bündige Montage an festen Rundkörpern hervorragend geeignet. Die CTT-Serie wird oftmals zur Befestigung von Faltenbälgen, Wasserschläuchen und/oder Unterdruckleitungen verwendet.
| Artikelnummer | 4833145 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | CTT20R-PA66-NA(100) |
| Werksnummer | 112-51919 |
| EAN | 4031026201788 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |