Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEWI Heinrich Wilke GmbH 477.05.2001292
HEWI Papierhandtuchkorb 477 Lochblech weiß, anthrazitgrau, für 60 l Beutel| Breite | 305 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Form | rechteckig |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 515 mm |
| Inhalt | 50 l |
| Produktklasse | Abfalleimer |
| Serie | 477 |
| Tiefe | 300 mm |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Papierhandtuchkorb 477 Lochblech we, anthr, für 60 l Beutel
Produktinformationen des Herstellers
rechteckiger Behälter aus Lochblech mit Aufsatz aus Kunststoff, der Aufsatz dient zur Befestigung und Abdeckung von Abfallbeuteln und kann abgenommen werden, freistehend oder zur Wandmontage, 305 x 515 x 300 mm
| Breite | 305 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Form | rechteckig |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 515 mm |
| Inhalt | 50 l |
| Produktklasse | Abfalleimer |
| Serie | 477 |
| Tiefe | 300 mm |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Papierhandtuchkorb 477 Lochblech we, anthr, für 60 l Beutel
Produktinformationen des Herstellers
rechteckiger Behälter aus Lochblech mit Aufsatz aus Kunststoff, der Aufsatz dient zur Befestigung und Abdeckung von Abfallbeuteln und kann abgenommen werden, freistehend oder zur Wandmontage, 305 x 515 x 300 mm
| Artikelnummer | 10693475 |
|---|---|
| Hersteller | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Originalbezeichnung | 477.05.2001292 |
| Werksnummer | 477.05.2001292 |
| EAN | 4014884520734 |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |