Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann GRM-T55300G
Gitterrinne U-Form GRM-T-Serie Klickbef 55x300x3000mm int.Verb 12900qmm| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
|---|---|
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Integrierte Trennwand | eine |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 12900 mm² |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Profilform | U-Form |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Gitterrinne U-Form GRM-T-Serie Klickbef 55x300x3000mm int.Verb 12900qmm
Produktinformationen des Herstellers
Gitterrinne mit angeformtem Verbinder und eingeschweißtem Trennsteg in der Seitenhöhe 55 mm.
| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
|---|---|
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Integrierte Trennwand | eine |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 12900 mm² |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Profilform | U-Form |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Gitterrinne U-Form GRM-T-Serie Klickbef 55x300x3000mm int.Verb 12900qmm
Produktinformationen des Herstellers
Gitterrinne mit angeformtem Verbinder und eingeschweißtem Trennsteg in der Seitenhöhe 55 mm.
| Artikelnummer | 4830931 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | GRM-T55300G |
| Werksnummer | 6006456 |
| EAN | 4012196151578 |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |