Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann TRM121MA2
Gewindestange M12x1000mm VA g/vz V2A Edelstahl (V2A)| Gewindemaß (metrisch) | 12 |
|---|---|
| Länge | 1000 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
OBO Bettermann Gewindestange M12x1000mm VA g/vz V2A Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Gewindestange nach DIN 976.
| Gewindemaß (metrisch) | 12 |
|---|---|
| Länge | 1000 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
OBO Bettermann Gewindestange M12x1000mm VA g/vz V2A Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Gewindestange nach DIN 976.
| Artikelnummer | 4830930 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | TRM121MA2 |
| Werksnummer | 3141314 |
| EAN | 4012195594437 |
| Zolltarifnummer | 73181535 |
| Lagerart | Beschaffungsware |