Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 461177001
Geberit Waschtisch-Set GIS mit 2 Wasserzählerstrecken, mit UP-Absperrventil, für Standarmatur| Breite | 280 mm |
|---|---|
| Geeignet für Installationswand (Systemwand) | ja |
| Höhe | 362 mm |
| Höhenverstellbar | ja |
| Mit Abflussbogen | ja |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Waschtischmodul |
| Serie | GIS |
| Tiefe | 148 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vormontiertes Element | ja |
| Werkstoff | Stahl |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Waschtisch-Set GIS m 2 Zählerstr., m UP-Vtl., f Standarm.
Produktinformationen des Herstellers
zum Einbau in GIS Tragsysteme für Vorwände, Trennwände oder frei stehende Wände, zur Montage von Waschtischen, zum Einbau von Messkapseln mit Gewinde KOAX G 2", für Standarmaturen, im GIS Tragwerk stufenlos höhenverstellbar, Befestigung Anschlussbogen schallgedämmt, Befestigungsabstand Waschtisch standardmäßig 28 cm, anpassbar mit dem GIS Tragwerk, Wasserzählerstrecken schalldämmend eingebaut, mit Wasserzählerstrecke aus Rotguss, Rp 3/4, Traverse verzinkt, Traverse mit zwei Schnellbefestigungen, Abdichtscheibe selbstklebend, vliesbeschichtet, Schutzstopfen für einmalige Druckprüfung mit Kaltwasser bis maximal 15 bar/1500 kPa, mit 4 Schutz- und Markierstopfen, 2 Abdeckrosetten verchromt, Farbmarkierungen (rot, blau), 2 Befestigungsclips M10, 2 Abdichtscheiben, Anschlussbogen aus PE-HD, undefined 50 mm, Dichtung undefined 44/32 mm, 2
| Breite | 280 mm |
|---|---|
| Geeignet für Installationswand (Systemwand) | ja |
| Höhe | 362 mm |
| Höhenverstellbar | ja |
| Mit Abflussbogen | ja |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Waschtischmodul |
| Serie | GIS |
| Tiefe | 148 mm |
| UBA-Positivliste | ja |
| Vormontiertes Element | ja |
| Werkstoff | Stahl |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Waschtisch-Set GIS m 2 Zählerstr., m UP-Vtl., f Standarm.
Produktinformationen des Herstellers
zum Einbau in GIS Tragsysteme für Vorwände, Trennwände oder frei stehende Wände, zur Montage von Waschtischen, zum Einbau von Messkapseln mit Gewinde KOAX G 2", für Standarmaturen, im GIS Tragwerk stufenlos höhenverstellbar, Befestigung Anschlussbogen schallgedämmt, Befestigungsabstand Waschtisch standardmäßig 28 cm, anpassbar mit dem GIS Tragwerk, Wasserzählerstrecken schalldämmend eingebaut, mit Wasserzählerstrecke aus Rotguss, Rp 3/4, Traverse verzinkt, Traverse mit zwei Schnellbefestigungen, Abdichtscheibe selbstklebend, vliesbeschichtet, Schutzstopfen für einmalige Druckprüfung mit Kaltwasser bis maximal 15 bar/1500 kPa, mit 4 Schutz- und Markierstopfen, 2 Abdeckrosetten verchromt, Farbmarkierungen (rot, blau), 2 Befestigungsclips M10, 2 Abdichtscheiben, Anschlussbogen aus PE-HD, undefined 50 mm, Dichtung undefined 44/32 mm, 2
| Artikelnummer | 15489532 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 461177001 |
| Werksnummer | 461177001 |
| EAN | 4025410906878 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |